Horizon Industries
20 posizioni aperte45% da remotoStati Uniti
Consulenza, agenzie e servizi alle impreseServizi tecnologici / agenzia / consulenzaQuota IT 60% su 20 posizioni
Sicurezza25%
Sviluppo software (generale)20%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud10%
Strategia, consulenza e analisi10%
Dati e machine learning5%
Finanza e legale5%
Gestione di progetti e programmi5%
Altro15%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 20 posizioni nella ricerca
20offerte, ultimi 30 giorni
5nuove, ultimi 7 giorni
20posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
5pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-05)
36aperte sul portale, qualsiasi età
27età mediana, giorni
60%IT (12)
0%in Europa (0)
45%da remoto
50%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 36 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 102 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata11 · 55%
Da remoto9 · 45%
Livello
Senior4 · 20%
Junior1 · 5%
Intermedio1 · 5%
Ruolo
Sicurezza5 · 25%
Sviluppo software (generale)4 · 20%
Strategia, consulenza e analisi2 · 10%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud2 · 10%
Dati e machine learning1 · 5%
Gestione di progetti e programmi1 · 5%
Finanza e legale1 · 5%
Vigilanza e sicurezza1 · 5%
Paesi
Stati Uniti11
Città
Columbus8
Vienna3
Richmond2
Offerte degli ultimi 30 giorni
Programmatore/trice di Applicazioni (EBS)
3 giorni faOriginale: Application Programmer (EBS)
USD 115K–125K / annoDa remotoSeniorSviluppo software (generale)
Stagista Appian (Stage Retribuito)
4 giorni faOriginale: Appian Intern (Paid Internship)
USD 20 / oraJunior
Analista Difesa Reti Informatiche (EAIRS)
4 giorni faOriginale: Computer Network Defense Analyst (EAIRS)
USD 120K–125K / annoStrategia, consulenza e analisi
Appian Associato/a Senior (FMS)
4 giorni faOriginale: Senior Appian Associate (FMS)
USD 97K–127K / annoDa remotoSenior
Sviluppatore/trice Mulesoft (DAAS API EBS)
4 giorni faOriginale: Mulesoft Developer (DAAS API EBS)
USD 145K–155K / annoDa remotoSviluppo software (generale)C#JavaJavaScript
DATA ANALYST AZIENDALE III (DAAS API GW)
9 giorni faOriginale: BUSINESS DATA ANALYST III (DAAS API GW)
USD 90K–105K / annoDa remotoIntermedioDati e machine learning
Vice Project Manager(DISA)
11 giorni faOriginale: Deputy Project Manager(DISA)
USD 130K–150K / annoDa remotoGestione di progetti e programmi
Responsabile Qualità e Conformità
11 giorni faOriginale: Quality & Compliance Manager
USD 140K–160K / annoFinanza e legale
Ingegnere della Cybersecurity (Splunk)
16 giorni faOriginale: Cybersecurity Engineer (Splunk)
Sicurezza
Originale: Operational Technology Threat Intelligence Analyst
Strategia, consulenza e analisi
Originale: Cybersecurity Incident Response & Threat Detection Analyst
SicurezzaPython
Sviluppatore/trice di Contenuti Siem
18 giorni faOriginale: Siem Content Developer
Sviluppo software (generale)Python
Cacciatore/trice di Minacce di Cybersecurity
18 giorni faOriginale: Cybersecurity Threat Hunter
SicurezzaPython
Originale: Cybersecurity Engineer ( Splunk SOAR, Axonius, or Archer)
SicurezzaPython
Responsabile Sicurezza degli Impianti (FSO)
21 giorni faOriginale: Facility Security Officer (FSO)
USD 100K–110K / annoVigilanza e sicurezza
Originale: Senior System Administrator/ Developer (DISA)
Da remotoSeniorDevOps / SRE / piattaforma / cloudBashJava
Amministratore/trice di Database (DISA)
28 giorni faOriginale: Database Administrator (DISA)
Da remotoDevOps / SRE / piattaforma / cloudSQL
Originale: Senior Application Developer (DAAS API GW)
USD 125K–135K / annoDa remotoSeniorSviluppo software (generale)C#JavaJavaScript
Aggiornamento dei dati
223 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 20:16 UTC, corpo di 319993 byte.