Away
8 posizioni aperte
Viaggi e ospitalitàAzienda non techQuota IT 0% su 8 posizioni
Commercio e negozi50%
Vendite38%
Direzione generale e dirigenti12%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 8 posizioni nella ricerca
8offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
8posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-23)
32aperte sul portale, qualsiasi età
38età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 32 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 333 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
In sede7 · 88%
Ibrido1 · 12%
Livello
Junior3 · 38%
Senior1 · 12%
Ruolo
Commercio e negozi4 · 50%
Vendite3 · 38%
Direzione generale e dirigenti1 · 12%
Paesi
nessun dato
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Sales Associate, Domain Northside (Full-Time)
USD 18 / oraIn sedeJuniorVendite
Originale: Keyholder, Domain Northside
USD 20 / oraIn sedeCommercio e negozi
Vice Responsabile di Negozio, 12 South
9 giorni faOriginale: Assistant Store Manager, 12 South
USD 55K–60K / annoIn sedeCommercio e negozi
Addetto/a alle Vendite, Newbury (Part-time)
10 giorni faOriginale: Sales Associate, Newbury (Part-Time)
USD 19 / oraIn sedeJuniorVendite
Responsabile Allocazione
18 giorni faOriginale: Allocation Manager
USD 112K–120K / annoIbridoSeniorDirezione generale e dirigenti
Responsabile Chiavi, Northpark
22 giorni faOriginale: Keyholder, Northpark
USD 20 / oraIn sedeCommercio e negozi
Originale: Seasonal Sales Associate, Georgetown (Part-Time)
USD 21 / oraIn sedeJuniorVendite
Originale: Seasonal Keyholder, University Village
USD 25 / oraIn sedeCommercio e negozi
Aggiornamento dei dati
16 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 04:05 UTC, corpo di 436697 byte.