RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi

← indietro

Cogent Security

16 posizioni aperte67% da remotoStati Uniti

IA e datiAzienda di prodotti softwareQuota IT 6% su 16 posizioni

Vendite78%
Marketing e comunicazione11%
Operations e amministrazione6%
Sviluppo software (generale)6%
18offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
16posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
13pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-24)
45aperte sul portale, qualsiasi età
38età mediana, giorni
6%IT (1)
0%in Europa (0)
67%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 45 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 250 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
021
030
040
051
060
072
087
0930
104

Modalità di lavoro

Da remoto12 · 67%
Modalità non indicata3 · 17%
Ibrido3 · 17%

Livello

Direzione (C-level)1 · 6%
Senior1 · 6%
Staff1 · 6%

Ruolo

Vendite14 · 78%
Marketing e comunicazione2 · 11%
Sviluppo software (generale)1 · 6%
Operations e amministrazione1 · 6%

Paesi

Stati Uniti18

Città

San Francisco4
New York City3

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Technical Support Engineer
Cogent Security·IA e dati·San Francisco, CA | Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USASviluppo software (generale)PythonSQL
Originale: Executive Assistant to the CEO
Cogent Security·IA e dati·San Francisco, CAoriginale ↗
Direzione (C-level)Operations e amministrazione
Originale: Sr. Manager, Content Marketing
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USASeniorMarketing e comunicazione
Originale: Director, Content Marketing
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAStaffMarketing e comunicazione
Originale: Enterprise Account Executive, TOLA
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Cogent Security·IA e dati·New York, NYoriginale ↗
IbridoVendite
Originale: Enterprise Account Executive, Ohio Valley
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Originale: Mid-Market Account Executive, San Francisco
Cogent Security·IA e dati·San Francisco, CAoriginale ↗
Vendite
Originale: Enterprise Account Executive, Pacific Northwest
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Originale: Enterprise Account Executive, South Florida
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Originale: Enterprise Account Executive, Mid-Atlantic
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Originale: Major Account Executive, Atlanta
Cogent Security·IA e dati·New York, NYoriginale ↗
IbridoVendite
Originale: Channel Account Manager, West
Cogent Security·IA e dati·San Francisco, CAoriginale ↗
Vendite
Originale: Channel Account Manager, Central
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Cogent Security·IA e dati·New York, NYoriginale ↗
IbridoVendite
Cogent Security·IA e dati·Remote, USoriginale ↗
Da remotoSolo USAVendite

Aggiornamento dei dati

31 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 19:05 UTC, corpo di 429430 byte.