Cogent Security
16 posizioni aperte67% da remotoStati Uniti
IA e datiAzienda di prodotti softwareQuota IT 6% su 16 posizioni
Vendite78%
Marketing e comunicazione11%
Operations e amministrazione6%
Sviluppo software (generale)6%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 16 posizioni nella ricerca
18offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
16posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
13pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-24)
45aperte sul portale, qualsiasi età
38età mediana, giorni
6%IT (1)
0%in Europa (0)
67%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 45 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 250 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto12 · 67%
Modalità non indicata3 · 17%
Ibrido3 · 17%
Livello
Direzione (C-level)1 · 6%
Senior1 · 6%
Staff1 · 6%
Ruolo
Vendite14 · 78%
Marketing e comunicazione2 · 11%
Sviluppo software (generale)1 · 6%
Operations e amministrazione1 · 6%
Paesi
Stati Uniti18
Città
San Francisco4
New York City3
Offerte degli ultimi 30 giorni
Ingegnere del Supporto Tecnico
1 giorno faOriginale: Technical Support Engineer
Da remotoSolo USASviluppo software (generale)PythonSQL
Assistente Esecutivo/a del CEO
17 giorni faOriginale: Executive Assistant to the CEO
Direzione (C-level)Operations e amministrazione
Sr. Responsabile, Content Marketing
22 giorni faOriginale: Sr. Manager, Content Marketing
Da remotoSolo USASeniorMarketing e comunicazione
Direttore/trice, Content Marketing
22 giorni faOriginale: Director, Content Marketing
Da remotoSolo USAStaffMarketing e comunicazione
Account Executive per Grandi Aziende, TOLA
24 giorni faOriginale: Enterprise Account Executive, TOLA
Da remotoSolo USAVendite
Mid-Market Account Executive, New York
29 giorni faIbridoVendite
Account Executive Enterprise, Ohio Valley
29 giorni faOriginale: Enterprise Account Executive, Ohio Valley
Da remotoSolo USAVendite
Account Executive Mid-Market, San Francisco
29 giorni faOriginale: Mid-Market Account Executive, San Francisco
Vendite
Enterprise Account Executive, Pacific Northwest
29 giorni faOriginale: Enterprise Account Executive, Pacific Northwest
Da remotoSolo USAVendite
Da remotoSolo USAVendite
Enterprise Account Executive, South Florida
29 giorni faOriginale: Enterprise Account Executive, South Florida
Da remotoSolo USAVendite
Account Executive Enterprise, Mid-Atlantic
29 giorni faOriginale: Enterprise Account Executive, Mid-Atlantic
Da remotoSolo USAVendite
Da remotoSolo USAVendite
Account Executive Major, Atlanta
29 giorni faOriginale: Major Account Executive, Atlanta
IbridoVendite
Channel Account Manager, Central
29 giorni faOriginale: Channel Account Manager, Central
Da remotoSolo USAVendite
Channel Account Manager, East
29 giorni faIbridoVendite
Major Account Executive, Toronto
29 giorni faDa remotoSolo USAVendite
Aggiornamento dei dati
31 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 19:05 UTC, corpo di 429430 byte.