Growe Talents
13 posizioni aperte62% da remotoPoloniaCile
Settore sconosciutoAzienda non tech con un team ITQuota IT 8% su 13 posizioni
Marketing e comunicazione31%
Prodotto e design23%
Finanza e legale15%
Direzione generale e dirigenti15%
Vendite8%
Sviluppo backend8%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 13 posizioni nella ricerca
13offerte, ultimi 30 giorni
5nuove, ultimi 7 giorni
13posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-23)
24aperte sul portale, qualsiasi età
28età mediana, giorni
8%IT (1)
62%in Europa (8)
62%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 24 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 158 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto8 · 62%
Modalità non indicata5 · 38%
Livello
Intermedio5 · 38%
Junior3 · 23%
Senior2 · 15%
Ruolo
Marketing e comunicazione4 · 31%
Prodotto e design3 · 23%
Direzione generale e dirigenti2 · 15%
Finanza e legale2 · 15%
Vendite1 · 8%
Sviluppo backend1 · 8%
Paesi
Polonia2
Cile1
Città
Warsaw2
Offerte degli ultimi 30 giorni
Da remotoDirezione generale e dirigenti
IntermedioDirezione generale e dirigenti
VIP Account Manager
5 h faDa remotoVendite
Finance Specialist
6 h faDa remotoJuniorFinanza e legale
.NET Backend Engineer
1 giorno faSeniorSviluppo backendC#SQL
Product manager
7 giorni faDa remotoProdotto e design
UI/UX Designer (IGaming)
11 giorni faDa remotoIntermedioProdotto e design
Product Manager (IGaming)
11 giorni faDa remotoIntermedioProdotto e design
Social Media & Influencer Specialist
11 giorni faSeniorMarketing e comunicazione
Brand Manager
14 giorni faDa remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Affiliate Manager
22 giorni faDa remotoJuniorMarketing e comunicazione
Risk CRM Analyst
23 giorni faJuniorFinanza e legale
Marketing\Product Analyst
28 giorni faIntermedioMarketing e comunicazione
Aggiornamento dei dati
22 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:16 UTC, corpo di 145394 byte.