RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi

← indietro

Growe Talents

13 posizioni aperte62% da remotoPoloniaCile

Settore sconosciutoAzienda non tech con un team ITQuota IT 8% su 13 posizioni

Marketing e comunicazione31%
Prodotto e design23%
Finanza e legale15%
Direzione generale e dirigenti15%
Vendite8%
Sviluppo backend8%
13offerte, ultimi 30 giorni
5nuove, ultimi 7 giorni
13posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-23)
24aperte sul portale, qualsiasi età
28età mediana, giorni
8%IT (1)
62%in Europa (8)
62%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 24 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 158 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
052
060
075
082
094
1011

Modalità di lavoro

Da remoto8 · 62%
Modalità non indicata5 · 38%

Livello

Intermedio5 · 38%
Junior3 · 23%
Senior2 · 15%

Ruolo

Marketing e comunicazione4 · 31%
Prodotto e design3 · 23%
Direzione generale e dirigenti2 · 15%
Finanza e legale2 · 15%
Vendite1 · 8%
Sviluppo backend1 · 8%

Paesi

Polonia2
Cile1

Città

Warsaw2

Offerte degli ultimi 30 giorni

Da remotoDirezione generale e dirigenti
IntermedioDirezione generale e dirigenti
Da remotoVendite
Da remotoJuniorFinanza e legale
SeniorSviluppo backendC#SQL

Product manager

7 giorni fa
Growe Talents·Anywhere; Europeoriginale ↗
Da remotoProdotto e design
Growe Talents·Anywhere; Europeoriginale ↗
Da remotoIntermedioProdotto e design
Growe Talents·Anywhere; Europeoriginale ↗
Da remotoIntermedioProdotto e design
SeniorMarketing e comunicazione

Brand Manager

14 giorni fa
Growe Talents·Anywhere; Europeoriginale ↗
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione

Affiliate Manager

22 giorni fa
Da remotoJuniorMarketing e comunicazione

Risk CRM Analyst

23 giorni fa
JuniorFinanza e legale
IntermedioMarketing e comunicazione

Aggiornamento dei dati

22 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:16 UTC, corpo di 145394 byte.