RoleFalcon
Tutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Šis puslapis prieinamas kalba: Lietuvių.Perjungti×

← indietro

Endeavor

6 posizioni aperte50% da remotoStati Uniti

Strutture sanitarieAzienda non tech con un team ITQuota IT 17% su 6 posizioni

Vendite33%
Direzione generale e dirigenti33%
Sviluppo full-stack17%
Finanza e legale17%
6offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
5pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-12)
7aperte sul portale, qualsiasi età
12età mediana, giorni
17%IT (1)
0%in Europa (0)
50%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 7 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 323 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
121
010
020
030
040
050
060
070
080
090
106

Modalità di lavoro

Da remoto3 · 50%
Ibrido3 · 50%

Livello

Intermedio1 · 17%

Ruolo

Direzione generale e dirigenti2 · 33%
Vendite2 · 33%
Finanza e legale1 · 17%
Sviluppo full-stack1 · 17%

Paesi

Stati Uniti6

Città

New York City2
Austin1

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Lender Relationships Manager
Endeavor·Strutture sanitarie·United States (Remote)originale ↗
Da remotoSolo USADirezione generale e dirigenti
Originale: Credit Leader
Endeavor·Strutture sanitarie·New Yorkoriginale ↗
IbridoFinanza e legale
Originale: Capital Markets Manager
Endeavor·Strutture sanitarie·New Yorkoriginale ↗
IbridoDirezione generale e dirigenti
Originale: Growth Sales Executive — Enterprise and Partnerships
Endeavor·Strutture sanitarie·United States (Remote)originale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Originale: Growth Sales Executive — SMB, Dental
Endeavor·Strutture sanitarie·United States (Remote)originale ↗
Da remotoSolo USAVendite
Originale: Product Engineer (Full-Stack)
Endeavor·Strutture sanitarie·Austinoriginale ↗
IbridoIntermedioSviluppo full-stackRubySQL

Aggiornamento dei dati

107 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 19:07 UTC, corpo di 65145 byte.