Flai
9 posizioni aperte73% da remotoStati Uniti
Software aziendale (SaaS)Azienda di prodotti softwareQuota IT 0% su 9 posizioni
Vendite36%
Customer success e assistenza27%
Operations e amministrazione18%
Risorse umane / selezione9%
Gestione di progetti e programmi9%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
11offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1.2 offerte ciascuna)
5pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-06)
14aperte sul portale, qualsiasi età
18età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
73%da remoto
55%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 14 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 149 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto8 · 73%
In sede3 · 27%
Livello
Intermedio1 · 9%
Ruolo
Vendite4 · 36%
Customer success e assistenza3 · 27%
Operations e amministrazione2 · 18%
Gestione di progetti e programmi1 · 9%
Risorse umane / selezione1 · 9%
Paesi
Stati Uniti8
Città
San Francisco3
Chicago1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Responsabile Implementazione
1 giorno faOriginale: Implementation Manager
USD 80K–130K / annoDa remotoSolo USAGestione di progetti e programmi
Operazioni Aziendali
17 giorni faOriginale: Business Operations
In sedeIntermedioOperations e amministrazione
Account Executive, Vendite Interne
17 giorni faOriginale: Account Executive, Inside Sales
Da remotoVendite
Customer Success Manager - Florida
18 giorni faOriginale: Customer Success Manager - Florida
USD 85K–135K / annoDa remotoCustomer success e assistenza
Customer Success Manager - Texas
18 giorni faOriginale: Customer Success Manager - Texas
USD 85K–135K / annoDa remotoCustomer success e assistenza
Customer Success Manager - Chicago
18 giorni faOriginale: Customer Success Manager - Chicago
USD 85K–135K / annoDa remotoCustomer success e assistenza
Account Executive Regionale, Washington & Oregon
24 giorni faOriginale: Regional Account Executive, Washington & Oregon
USD 150K–250K / annoDa remotoVendite
Account Executive Regionale, Indiana & Ohio
24 giorni faOriginale: Regional Account Executive, Indiana & Ohio
USD 150K–250K / annoDa remotoVendite
Aggiornamento dei dati
15 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 22:10 UTC, corpo di 164497 byte.