Fundamental
6 posizioni aperte100% da remotoIsraeleStati UnitiRegno Unito
IA e datiAzienda di prodotti softwareQuota IT 33% su 6 posizioni
Dati e machine learning33%
Risorse umane / selezione17%
Prodotto e design17%
Strategia, consulenza e analisi17%
Direzione generale e dirigenti17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 6 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
24aperte sul portale, qualsiasi età
129età mediana, giorni
33%IT (2)
83%in Europa (5)
100%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 24 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 358 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto6 · 100%
Livello
Senior2 · 33%
Intermedio1 · 17%
Ruolo
Dati e machine learning2 · 33%
Strategia, consulenza e analisi1 · 17%
Prodotto e design1 · 17%
Risorse umane / selezione1 · 17%
Direzione generale e dirigenti1 · 17%
Paesi
Israele2
Stati Uniti1
Regno Unito1
Città
London1
Offerte degli ultimi 30 giorni
AI Deployment Strategist
1 giorno faDa remotoSolo USAStrategia, consulenza e analisi
Technical Product Manager - Inference
1 giorno faDa remotoSeniorProdotto e design
Product Manager - Data Science
1 giorno faDa remotoIntermedioDati e machine learning
People Experience Program Manager
3 giorni faDa remotoRisorse umane / selezione
Evaluations Team Lead
14 giorni faDa remotoSeniorDirezione generale e dirigenti
ML Researcher (remote)
18 giorni faDa remotoDati e machine learningPython
Aggiornamento dei dati
84 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:09 UTC, corpo di 259266 byte.