Passport
8 posizioni aperte100% da remotoMessicoStati UnitiCanada
LogisticaAzienda non tech con un team ITQuota IT 12% su 8 posizioni
Finanza e legale25%
Vendite12%
Dati e machine learning12%
Operations e amministrazione12%
Customer success e assistenza12%
Gestione di progetti e programmi12%
Strategia, consulenza e analisi12%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 8 posizioni nella ricerca
8offerte, ultimi 30 giorni
3nuove, ultimi 7 giorni
8posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-19)
9aperte sul portale, qualsiasi età
13età mediana, giorni
12%IT (1)
0%in Europa (0)
100%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 9 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 63 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto8 · 100%
Livello
Senior1 · 12%
Staff1 · 12%
Intermedio1 · 12%
Junior1 · 12%
Ruolo
Finanza e legale2 · 25%
Gestione di progetti e programmi1 · 12%
Operations e amministrazione1 · 12%
Vendite1 · 12%
Strategia, consulenza e analisi1 · 12%
Customer success e assistenza1 · 12%
Dati e machine learning1 · 12%
Paesi
Messico5
Stati Uniti2
Canada1
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Implementation Project Manager
2 giorni faDa remotoGestione di progetti e programmi
Senior Analyst of Financial Operations
3 giorni faDa remotoSeniorFinanza e legale
Manager, FP&A
4 giorni faDa remotoStaffFinanza e legale
Da remotoOperations e amministrazione
Account Executive
13 giorni faDa remotoVendite
Pricing Analyst
15 giorni faDa remotoStrategia, consulenza e analisi
SMB Customer Success Manager
16 giorni faDa remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Analytics Engineer / Data Analyst
23 giorni faDa remotoJuniorDati e machine learningSQL
Aggiornamento dei dati
84 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:10 UTC, corpo di 86358 byte.