RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 2 min fa
Italiano
Accedi

← indietro

Passport

8 posizioni aperte100% da remotoMessicoStati UnitiCanada

LogisticaAzienda non tech con un team ITQuota IT 12% su 8 posizioni

Finanza e legale25%
Vendite12%
Dati e machine learning12%
Operations e amministrazione12%
Customer success e assistenza12%
Gestione di progetti e programmi12%
Strategia, consulenza e analisi12%
8offerte, ultimi 30 giorni
3nuove, ultimi 7 giorni
8posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-19)
9aperte sul portale, qualsiasi età
13età mediana, giorni
12%IT (1)
0%in Europa (0)
100%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 9 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 63 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
081
091
107

Modalità di lavoro

Da remoto8 · 100%

Livello

Senior1 · 12%
Staff1 · 12%
Intermedio1 · 12%
Junior1 · 12%

Ruolo

Finanza e legale2 · 25%
Gestione di progetti e programmi1 · 12%
Operations e amministrazione1 · 12%
Vendite1 · 12%
Strategia, consulenza e analisi1 · 12%
Customer success e assistenza1 · 12%
Dati e machine learning1 · 12%

Paesi

Messico5
Stati Uniti2
Canada1

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

Passport·Logistica·Mexicooriginale ↗
Da remotoGestione di progetti e programmi
Passport·Logistica·United Statesoriginale ↗
Da remotoSeniorFinanza e legale

Manager, FP&A

4 giorni fa
Passport·Logistica·Canadaoriginale ↗
Da remotoStaffFinanza e legale
Passport·Logistica·Mexicooriginale ↗
Da remotoOperations e amministrazione

Account Executive

13 giorni fa
Passport·Logistica·United Statesoriginale ↗
Da remotoVendite

Pricing Analyst

15 giorni fa
Passport·Logistica·Mexicooriginale ↗
Da remotoStrategia, consulenza e analisi
Passport·Logistica·Mexicooriginale ↗
Da remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Passport·Logistica·Mexicooriginale ↗
Da remotoJuniorDati e machine learningSQL

Aggiornamento dei dati

84 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:10 UTC, corpo di 86358 byte.