Simetrik
5 posizioni aperte100% da remotoStati UnitiArgentinaBrasile
Fintech e pagamentiAzienda di prodotti softwareQuota IT 0% su 5 posizioni
Customer success e assistenza60%
Vendite20%
Marketing e comunicazione20%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 5 posizioni nella ricerca
5offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
5posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-05)
8aperte sul portale, qualsiasi età
29età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
40%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 8 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 51 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto5 · 100%
Livello
Staff2 · 40%
Intermedio1 · 20%
Ruolo
Customer success e assistenza3 · 60%
Vendite1 · 20%
Marketing e comunicazione1 · 20%
Paesi
Stati Uniti2
Argentina1
Brasile1
Messico1
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Customer Success Manager - Enterprise Arg
2 giorni faOriginale: Customer Success Manager - Enterprise Arg
USD 500 / annoDa remotoCustomer success e assistenza
Direttore/trice Account, West Coast, US
18 giorni faOriginale: Account Director, West Coast, US
Da remotoStaffVendite
Direttore/trice Demand Generation, US
18 giorni faOriginale: Director of Demand Generation, US
Da remotoSolo USAStaffMarketing e comunicazione
Customer Success Manager - SMB BR
28 giorni faOriginale: Customer Success Manager - SMB BR
Da remotoIntermedioCustomer success e assistenzaportoghese richiestospagnolo richiesto
Customer Success Manager - Enterprise MX
30 giorni faOriginale: Customer Success Manager - Enterprise MX
USD 500 / annoDa remotoCustomer success e assistenza
Aggiornamento dei dati
18 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:12 UTC, corpo di 139878 byte.