Cenosco
7 posizioni aperte43% da remotoCroaziaPaesi BassiStati Uniti
Software aziendale (SaaS)Azienda di prodotti softwareQuota IT 71% su 7 posizioni
Sviluppo software (generale)57%
Vendite29%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud14%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 7 posizioni nella ricerca
7offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-24)
8aperte sul portale, qualsiasi età
29età mediana, giorni
71%IT (5)
71%in Europa (5)
43%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 8 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 32 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Ibrido3 · 43%
Da remoto3 · 43%
Modalità non indicata1 · 14%
Livello
Senior4 · 57%
Staff2 · 29%
Ruolo
Sviluppo software (generale)4 · 57%
Vendite2 · 29%
DevOps / SRE / piattaforma / cloud1 · 14%
Paesi
Croazia2
Paesi Bassi2
Stati Uniti1
Spagna1
Regno Unito1
Polonia1
Città
Zagreb2
The Hague2
Pula1
Houston1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Ingegnere del Software Senior
9 giorni faOriginale: Senior Software Engineer
IbridoSeniorSviluppo software (generale)C#
Direttore/trice Vendite Regionale Europa
25 giorni faOriginale: Regional Sales Director Europe
StaffVendite
Team Lead Ingegneria Software
28 giorni faOriginale: Software Engineering Team Lead
IbridoSeniorSviluppo software (generale)
Ingegnere del Supporto Tecnico (APAC)
28 giorni faOriginale: Technical Support Engineer (APAC)
Da remotoSviluppo software (generale)SQL
Originale: Regional Sales Director (North America)
Da remotoStaffVendite
Ingegnere Pipeline di Integrità Senior
29 giorni faOriginale: Senior Integrity Pipeline Engineer
IbridoSeniorSviluppo software (generale)
DevOps & Ingegnere dell'Infrastruttura Senior
29 giorni faOriginale: Senior DevOps & Infrastructure Engineer
Da remotoSeniorDevOps / SRE / piattaforma / cloud
Aggiornamento dei dati
87 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 20:09 UTC, corpo di 119920 byte.