RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 2 min fa
Italiano
Accedi
This page is available in English.Switch×

← indietro

Doxim

6 posizioni aperte83% da remotoSudafricaCanada

E-commerce e retailAzienda non tech con un team ITQuota IT 17% su 6 posizioni

Gestione di progetti e programmi33%
Vendite17%
Customer success e assistenza17%
Sviluppo software (generale)17%
Direzione generale e dirigenti17%
6offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-04)
9aperte sul portale, qualsiasi età
23età mediana, giorni
17%IT (1)
0%in Europa (0)
83%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 9 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 65 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
093
104

Modalità di lavoro

Da remoto5 · 83%
In sede1 · 17%

Livello

Intermedio4 · 67%
Senior1 · 17%
Direzione (C-level)1 · 17%

Ruolo

Gestione di progetti e programmi2 · 33%
Customer success e assistenza1 · 17%
Sviluppo software (generale)1 · 17%
Vendite1 · 17%
Direzione generale e dirigenti1 · 17%

Paesi

Sudafrica3
Canada2

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Client Success Representative - Onsite Atlanta
Doxim·E-commerce e retail·Onsite - Doxim Atlantaoriginale ↗
In sedeIntermedioCustomer success e assistenza
Originale: Project Coordinator
Doxim·E-commerce e retail·Remote - South Africaoriginale ↗
Da remotoIntermedioGestione di progetti e programmi
Originale: Application Programmer
Doxim·E-commerce e retail·Remote - South Africaoriginale ↗
Da remotoIntermedioSviluppo software (generale)BashSQL
Originale: Implementation Specialist
Doxim·E-commerce e retail·Remote - South Africaoriginale ↗
Da remotoSeniorGestione di progetti e programmi
Originale: Business Development Representative
Doxim·E-commerce e retail·Remote - Canadaoriginale ↗
Da remotoIntermedioVendite
Originale: Associate Chief of Staff
Doxim·E-commerce e retail·Ontario, British Columbia & Albertaoriginale ↗
Da remotoDirezione (C-level)Direzione generale e dirigenti

Aggiornamento dei dati

87 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 20:17 UTC, corpo di 128846 byte.