Doxim
6 posizioni aperte83% da remotoSudafricaCanada
E-commerce e retailAzienda non tech con un team ITQuota IT 17% su 6 posizioni
Gestione di progetti e programmi33%
Vendite17%
Customer success e assistenza17%
Sviluppo software (generale)17%
Direzione generale e dirigenti17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 6 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-04)
9aperte sul portale, qualsiasi età
23età mediana, giorni
17%IT (1)
0%in Europa (0)
83%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 9 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 65 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto5 · 83%
In sede1 · 17%
Livello
Intermedio4 · 67%
Senior1 · 17%
Direzione (C-level)1 · 17%
Ruolo
Gestione di progetti e programmi2 · 33%
Customer success e assistenza1 · 17%
Sviluppo software (generale)1 · 17%
Vendite1 · 17%
Direzione generale e dirigenti1 · 17%
Paesi
Sudafrica3
Canada2
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Client Success Representative - Onsite Atlanta
In sedeIntermedioCustomer success e assistenza
Coordinatore/trice di Progetto
18 giorni faOriginale: Project Coordinator
Da remotoIntermedioGestione di progetti e programmi
Programmatore/trice di Applicazioni
18 giorni faOriginale: Application Programmer
Da remotoIntermedioSviluppo software (generale)BashSQL
Specialista Implementazione
18 giorni faOriginale: Implementation Specialist
Da remotoSeniorGestione di progetti e programmi
Business Development Representative
23 giorni faOriginale: Business Development Representative
Da remotoIntermedioVendite
Capo dello Staff Associato/a
28 giorni faOriginale: Associate Chief of Staff
Da remotoDirezione (C-level)Direzione generale e dirigenti
Aggiornamento dei dati
87 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 20:17 UTC, corpo di 128846 byte.