Watchmaker Genomics
7 posizioni aperte43% da remotoStati UnitiNamibia
Biotech, farmaceutica e medtechAzienda non tech con un team ITQuota IT 29% su 7 posizioni
Supporto e amministrazione IT29%
Prodotto e design29%
Vendite14%
Scienza e ricerca14%
Altro14%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 7 posizioni nella ricerca
7offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
14aperte sul portale, qualsiasi età
37età mediana, giorni
29%IT (2)
0%in Europa (0)
43%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 14 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 93 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata3 · 43%
Da remoto3 · 43%
In sede1 · 14%
Livello
Senior4 · 57%
Intermedio3 · 43%
Ruolo
Prodotto e design2 · 29%
Supporto e amministrazione IT2 · 29%
Vendite1 · 14%
Scienza e ricerca1 · 14%
Paesi
Stati Uniti6
Namibia1
Città
Boulder5
Offerte degli ultimi 30 giorni
USD 120K–150K / annoSeniorVendite
USD 110K–130K / annoDa remotoSolo USASeniorProdotto e design
Product Manager, NGS
1 giorno faUSD 110K–130K / annoDa remotoSolo USAIntermedioProdotto e design
Quality Assurance Specialist I-II
2 giorni faUSD 75K–85K / annoIntermedio
Project Manager, Operations & IT
14 giorni faUSD 85K–110K / annoIntermedioSupporto e amministrazione IT
USD 100K–130K / annoDa remotoSeniorScienza e ricerca
ERP Application Engineer
23 giorni faUSD 100K–130K / annoIn sedeSeniorSupporto e amministrazione IT
Aggiornamento dei dati
83 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:32 UTC, corpo di 212553 byte.