RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi

← indietro

Watchmaker Genomics

7 posizioni aperte43% da remotoStati UnitiNamibia

Biotech, farmaceutica e medtechAzienda non tech con un team ITQuota IT 29% su 7 posizioni

Supporto e amministrazione IT29%
Prodotto e design29%
Vendite14%
Scienza e ricerca14%
Altro14%
7offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
14aperte sul portale, qualsiasi età
37età mediana, giorni
29%IT (2)
0%in Europa (0)
43%da remoto
100%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 14 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 93 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
081
096
106

Modalità di lavoro

Modalità non indicata3 · 43%
Da remoto3 · 43%
In sede1 · 14%

Livello

Senior4 · 57%
Intermedio3 · 43%

Ruolo

Prodotto e design2 · 29%
Supporto e amministrazione IT2 · 29%
Vendite1 · 14%
Scienza e ricerca1 · 14%

Paesi

Stati Uniti6
Namibia1

Città

Boulder5

Offerte degli ultimi 30 giorni

Watchmaker Genomics·Biotech, farmaceutica e medtech·Southwest Region: Southern California, Hawaiioriginale ↗
USD 120K–150K / annoSeniorVendite
Watchmaker Genomics·Biotech, farmaceutica e medtech·Boulder, CO (preferred) or remoteoriginale ↗
USD 110K–130K / annoDa remotoSolo USASeniorProdotto e design
Watchmaker Genomics·Biotech, farmaceutica e medtech·Boulder, CO (preferred) or remoteoriginale ↗
USD 110K–130K / annoDa remotoSolo USAIntermedioProdotto e design
Watchmaker Genomics·Biotech, farmaceutica e medtech·Boulder, COoriginale ↗
USD 75K–85K / annoIntermedio
Watchmaker Genomics·Biotech, farmaceutica e medtech·Boulder, COoriginale ↗
USD 85K–110K / annoIntermedioSupporto e amministrazione IT
Watchmaker Genomics·Biotech, farmaceutica e medtech·NAM Remoteoriginale ↗
USD 100K–130K / annoDa remotoSeniorScienza e ricerca
Watchmaker Genomics·Biotech, farmaceutica e medtech·Boulder, COoriginale ↗
USD 100K–130K / annoIn sedeSeniorSupporto e amministrazione IT

Aggiornamento dei dati

83 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 16:32 UTC, corpo di 212553 byte.