Biffa Waste Services
78 posizioni aperte5% da remotoRegno Unito
Energia e climaAzienda non tech con un team ITQuota IT 3% su 78 posizioni
Guida e trasporti44%
Direzione generale e dirigenti13%
Operations e amministrazione12%
Mestieri, edilizia e produzione12%
Ingegneria non software e tecnici5%
Finanza e legale2%
Ristorazione, hotel e pulizie2%
Altro4%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 78 posizioni nella ricerca
121offerte, ultimi 30 giorni
49nuove, ultimi 7 giorni
78posizioni distinte (1.6 offerte ciascuna)
17pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-20)
129aperte sul portale, qualsiasi età
8età mediana, giorni
2%IT (2)
100%in Europa (121)
5%da remoto
15%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 129 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 182 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata113 · 93%
Da remoto6 · 5%
In sede1 · 1%
Ibrido1 · 1%
Livello
Intermedio13 · 11%
Senior6 · 5%
Staff3 · 2%
Junior3 · 2%
Direzione (C-level)1 · 1%
Ruolo
Guida e trasporti53 · 44%
Direzione generale e dirigenti16 · 13%
Operations e amministrazione15 · 12%
Mestieri, edilizia e produzione15 · 12%
Ingegneria non software e tecnici6 · 5%
Finanza e legale3 · 2%
Ristorazione, hotel e pulizie2 · 2%
Customer success e assistenza1 · 1%
Paesi
Regno Unito121
Città
High Wycombe7
Rotherham6
Ipswich4
London4
Southampton3
Crawley3
Barking3
Staines3
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Transport Administrator
Operations e amministrazione
Originale: Client Support Manager - 6-month contract
Customer success e assistenza
Originale: Recycling & Engagement Manager - Heathrow Airport
SeniorDirezione generale e dirigenti
Analista Service Desk Senior
1 giorno faOriginale: Senior Service Desk Analyst
SeniorSupporto e amministrazione IT
Supervisore/a delle Operazioni
2 giorni faOriginale: Operations Supervisor
Operations e amministrazione
Supervisore Pesa e Dati
2 giorni faOriginale: Weighbridge & Data Supervisor
GBP 34,5K / annoIntermedioDirezione generale e dirigenti
Responsabile Stazione di Trasferimento
3 giorni faOriginale: Transfer Station Manager
Direzione generale e dirigenti
Amministratore/trice dei Trasporti FTC
3 giorni faOriginale: Transport Administrator FTC
Operations e amministrazione
Head of Account Management
3 giorni faOriginale: Head of Account Management
Da remotoStaffDirezione generale e dirigenti
Coordinatore/trice Magazzino
3 giorni faOriginale: Stores Coordinator
Supervisore/a delle Operazioni
3 giorni faOriginale: Operations Supervisor
Operations e amministrazione
Autista LGV 2 Mercoledì - Domenica
3 giorni faOriginale: LGV 2 Driver Wednesday - Sunday
Guida e trasporti
Originale: Group Public Affairs & Engagement Manager
Da remotoIntermedioDirezione generale e dirigenti
Amministratore/trice dei Trasporti
4 giorni faOriginale: Transport Administrator
Operations e amministrazione
Addetto/a alla Pulizia Stradale
4 giorni faOriginale: Street Cleaning Operative
Ristorazione, hotel e pulizie
Capo Squadra Sala di Controllo
4 giorni faOriginale: Control Room Team Leader
Direzione generale e dirigenti
Operatore/trice Sala Controllo
4 giorni faOriginale: Control Room Operative
Mestieri, edilizia e produzione
Amministratore/trice Contratti
4 giorni faOriginale: Contracts Administrator
Operations e amministrazione
Aggiornamento dei dati
476 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-23 21:53 UTC, corpo di 612241 byte.