Core-VA Solutions
6 posizioni aperte100% da remotoFilippine
Strutture sanitarieAzienda non techQuota IT 0% su 6 posizioni
Sanità33%
Finanza e legale33%
Risorse umane / selezione17%
Operations e amministrazione17%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 6 posizioni nella ricerca
6offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-06)
9aperte sul portale, qualsiasi età
17età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
100%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 9 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 98 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto6 · 100%
Livello
Intermedio5 · 83%
Senior1 · 17%
Ruolo
Finanza e legale2 · 33%
Sanità2 · 33%
Risorse umane / selezione1 · 17%
Operations e amministrazione1 · 17%
Paesi
Filippine6
Città
Davao6
Makati City6
Manila6
Cebu City5
Bacolod City2
Iloilo2
Offerte degli ultimi 30 giorni
Specialista Finanza e Operazioni - Remote
3 giorni faOriginale: Finance and Operations Specialist - Remote
USD 7 / oraDa remotoSeniorFinanza e legale
Specialista Amministrativo EHR - Sanità Remote
16 giorni faOriginale: EHR Administrative Specialist - Remote Healthcare
USD 7 / oraDa remotoIntermedioSanità
Remote - Specialista di Finanza e Operazioni
17 giorni faOriginale: Remote - Finance and Operations Specialist
USD 7 / oraDa remotoIntermedioFinanza e legale
Specialista Fatturazione Medica - Remote
17 giorni faOriginale: Medical Billing Specialist - Remote
USD 7 / oraDa remotoIntermedioSanità
Specialista HR - Remote Healthcare
17 giorni faOriginale: HR Specialist - Remote Healthcare
USD 7 / oraDa remotoIntermedioRisorse umane / selezione
Assistente Amministrativo/a Sanitario/a
17 giorni faOriginale: Healthcare Admin Assistant
USD 7 / oraDa remotoIntermedioOperations e amministrazione
Aggiornamento dei dati
9 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-23 16:43 UTC, corpo di 276789 byte.