RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 1 min fa
Italiano
Accedi

← indietro

Datamark, Inc.

30 posizioni aperte17% da remotoIndiaStati UnitiMessico

Consulenza, agenzie e servizi alle impreseAzienda non techQuota IT 0% su 30 posizioni

Operations e amministrazione27%
Creatività, media e scrittura20%
Risorse umane / selezione13%
Customer success e assistenza10%
Direzione generale e dirigenti10%
Sanità7%
Finanza e legale7%
Altro3%
30offerte, ultimi 30 giorni
11nuove, ultimi 7 giorni
30posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
6pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-09)
80aperte sul portale, qualsiasi età
49età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
17%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 80 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 639 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
011
022
032
044
051
065
0713
086
0914
1027

Modalità di lavoro

Modalità non indicata23 · 77%
Da remoto5 · 17%
In sede1 · 3%
Ibrido1 · 3%

Livello

Intermedio21 · 70%
Junior4 · 13%
Staff3 · 10%
Senior2 · 7%

Ruolo

Operations e amministrazione8 · 27%
Creatività, media e scrittura6 · 20%
Risorse umane / selezione4 · 13%
Customer success e assistenza3 · 10%
Direzione generale e dirigenti3 · 10%
Finanza e legale2 · 7%
Gestione di progetti e programmi1 · 3%
Sanità1 · 3%

Paesi

India16
Stati Uniti10
Messico4

Città

El Paso10
Chennai8
Mumbai6
Thāne3
Chihuahua2

Offerte degli ultimi 30 giorni

Site Leader

1 giorno fa
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
Intermediospagnolo richiesto
Originale: Customs Clerk (2nd Shift)
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
JuniorOperations e amministrazione
Originale: Senior Project Manager (BPO)
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chennai, Tamil Nadu, India | Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginale ↗
SeniorGestione di progetti e programmi
Originale: French Language Interpreter
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginale ↗
Da remotoJuniorCreatività, media e scritturafrancese richiesto
Originale: Process Associate
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginale ↗
Junior
Originale: Medical Claims Supervisor
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
IntermedioSanità
Originale: Korean Language Interpreter
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Thane, Maharashtra, Indiaoriginale ↗
IntermedioCreatività, media e scrittura
Originale: Hindi Interpreter
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginale ↗
Da remotoIntermedioCreatività, media e scrittura
Originale: Financial Analyst
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
IntermedioFinanza e legale
Originale: Bilingual Customer Service Representative II
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
IntermedioCustomer success e assistenzaspagnolo richiesto
Originale: Director of Global Facilities
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
StaffOperations e amministrazione
Originale: Training and Quality Manager
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginale ↗
IntermedioDirezione generale e dirigenti
Originale: Training & Quality Assistant Manager - Back Office
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginale ↗
IntermedioOperations e amministrazione

Buyer Senior

8 giorni fa
Originale: Senior Buyer
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
In sedeSeniorOperations e amministrazione
Originale: Contact Center Supervisor
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chihuahua, Chihuahua, Mexicooriginale ↗
IntermedioCustomer success e assistenza
Originale: French - English Bilingual Interpreter
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Mexico | Jalisco, Mexico | Nuevo Leon, Mexicooriginale ↗
Da remotoJuniorCreatività, media e scritturafrancese richiesto

Manager Senior

13 giorni fa
Originale: Senior Manager
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginale ↗
StaffDirezione generale e dirigentispagnolo richiesto
Originale: Back Office Assistant Manager
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginale ↗
IntermedioOperations e amministrazione
Originale: Site Recruiting Assistant
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Thane, Maharashtra, Indiaoriginale ↗
IntermedioRisorse umane / selezione
Originale: Recruiter
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginale ↗
IntermedioRisorse umane / selezione

Specialista HR

15 giorni fa
Originale: HR Specialist
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginale ↗
IntermedioRisorse umane / selezione
Originale: German Language Interpreter
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginale ↗
Da remotoIntermedioCreatività, media e scritturatedesco richiesto
Originale: Finance Manager
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
IntermedioFinanza e legale
Originale: Asistente de Adquisicion de Talento / Talent Acquisition Assistant
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chihuahua, Chihuahua, Mexicooriginale ↗
IntermedioRisorse umane / selezione
Originale: Senior Manager Operations
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Mumbai, Maharashtra, Indiaoriginale ↗
StaffOperations e amministrazione
Originale: Russian Language Interpreter
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Thane, Maharashtra, Indiaoriginale ↗
IntermedioCreatività, media e scrittura
Originale: Contact Center Trainer - Interpretation Services
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Mexicooriginale ↗
Da remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Originale: Customs Clerk (Hybrid WFH)
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
IbridoIntermedioOperations e amministrazione
Originale: Back Office Manager
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·Chennai, Tamil Nadu, Indiaoriginale ↗
IntermedioOperations e amministrazione
Originale: Pricing Manager
Datamark, Inc.·Consulenza, agenzie e servizi alle imprese·El Paso, Texas, United Statesoriginale ↗
IntermedioDirezione generale e dirigenti

Aggiornamento dei dati

33 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-23 23:55 UTC, corpo di 303061 byte.