Datamark, Inc.
30 posizioni aperte17% da remotoIndiaStati UnitiMessico
Consulenza, agenzie e servizi alle impreseAzienda non techQuota IT 0% su 30 posizioni
Operations e amministrazione27%
Creatività, media e scrittura20%
Risorse umane / selezione13%
Customer success e assistenza10%
Direzione generale e dirigenti10%
Sanità7%
Finanza e legale7%
Altro3%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 30 posizioni nella ricerca
30offerte, ultimi 30 giorni
11nuove, ultimi 7 giorni
30posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
6pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-09)
80aperte sul portale, qualsiasi età
49età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
17%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 80 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 639 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata23 · 77%
Da remoto5 · 17%
In sede1 · 3%
Ibrido1 · 3%
Livello
Intermedio21 · 70%
Junior4 · 13%
Staff3 · 10%
Senior2 · 7%
Ruolo
Operations e amministrazione8 · 27%
Creatività, media e scrittura6 · 20%
Risorse umane / selezione4 · 13%
Customer success e assistenza3 · 10%
Direzione generale e dirigenti3 · 10%
Finanza e legale2 · 7%
Gestione di progetti e programmi1 · 3%
Sanità1 · 3%
Paesi
India16
Stati Uniti10
Messico4
Città
El Paso10
Chennai8
Mumbai6
Thāne3
Chihuahua2
Offerte degli ultimi 30 giorni
Site Leader
1 giorno faIntermediospagnolo richiesto
Addetto/a alle Dogane (2° Turno)
1 giorno faOriginale: Customs Clerk (2nd Shift)
JuniorOperations e amministrazione
Project Manager Senior (BPO)
2 giorni faOriginale: Senior Project Manager (BPO)
SeniorGestione di progetti e programmi
Interprete di Lingua Francese
2 giorni faOriginale: French Language Interpreter
Da remotoJuniorCreatività, media e scritturafrancese richiesto
Interprete di Lingua Coreana
3 giorni faOriginale: Korean Language Interpreter
IntermedioCreatività, media e scrittura
Interprete di Hindi
3 giorni faOriginale: Hindi Interpreter
Da remotoIntermedioCreatività, media e scrittura
Addetto/a al Servizio Clienti Bilingue II
4 giorni faOriginale: Bilingual Customer Service Representative II
IntermedioCustomer success e assistenzaspagnolo richiesto
Direttore/trice Facilities Globali
5 giorni faOriginale: Director of Global Facilities
StaffOperations e amministrazione
Responsabile Formazione e Qualità
7 giorni faOriginale: Training and Quality Manager
IntermedioDirezione generale e dirigenti
Originale: Training & Quality Assistant Manager - Back Office
IntermedioOperations e amministrazione
Supervisore/a Contact Center
9 giorni faOriginale: Contact Center Supervisor
IntermedioCustomer success e assistenza
Interprete Bilingue Francese - Inglese
10 giorni faOriginale: French - English Bilingual Interpreter
Da remotoJuniorCreatività, media e scritturafrancese richiesto
Manager Senior
13 giorni faOriginale: Senior Manager
StaffDirezione generale e dirigentispagnolo richiesto
Vice Responsabile Back Office
13 giorni faOriginale: Back Office Assistant Manager
IntermedioOperations e amministrazione
Assistente Recruiting del Sito
15 giorni faOriginale: Site Recruiting Assistant
IntermedioRisorse umane / selezione
Interprete di Lingua Tedesca
15 giorni faOriginale: German Language Interpreter
Da remotoIntermedioCreatività, media e scritturatedesco richiesto
Originale: Asistente de Adquisicion de Talento / Talent Acquisition Assistant
IntermedioRisorse umane / selezione
Manager Senior Operations
16 giorni faOriginale: Senior Manager Operations
StaffOperations e amministrazione
Interprete di Lingua Russa
16 giorni faOriginale: Russian Language Interpreter
IntermedioCreatività, media e scrittura
Originale: Contact Center Trainer - Interpretation Services
Da remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Impiegato/a Doganale (Hybrid WFH)
24 giorni faOriginale: Customs Clerk (Hybrid WFH)
IbridoIntermedioOperations e amministrazione
Responsabile Back Office
24 giorni faOriginale: Back Office Manager
IntermedioOperations e amministrazione
Aggiornamento dei dati
33 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-23 23:55 UTC, corpo di 303061 byte.