OneTouch Direct
13 posizioni aperte15% da remotoStati UnitiColombia
TelecomunicazioniAzienda non techQuota IT 0% su 13 posizioni
Vendite38%
Customer success e assistenza23%
Finanza e legale15%
Risorse umane / selezione8%
Operations e amministrazione8%
Altro8%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 13 posizioni nella ricerca
13offerte, ultimi 30 giorni
6nuove, ultimi 7 giorni
13posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
29aperte sul portale, qualsiasi età
52età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
15%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 29 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 373 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata11 · 85%
Da remoto2 · 15%
Livello
Junior6 · 46%
Intermedio3 · 23%
Ruolo
Vendite5 · 38%
Customer success e assistenza3 · 23%
Finanza e legale2 · 15%
Operations e amministrazione1 · 8%
Risorse umane / selezione1 · 8%
Paesi
Stati Uniti10
Colombia3
Città
Tampa7
Bogotá3
San Antonio2
Oklahoma City1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Customer Service & Sales Representative - T-Mobile - SAT
JuniorVendite
Originale: Call Center Sales and Customer Support Agent - T Mobile - TPA
JuniorVendite
Originale: Remote Customer Service Representative - TX, GA, OK
Da remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Originale: Facility Manager - Multi-Site Operations
IntermedioOperations e amministrazione
Aprendiz Universitario - Nómina (Payroll)
4 giorni faOriginale: Aprendiz Universitario - Nómina (Payroll)
Risorse umane / selezioneES
Aprendiz Universitario - Área de Workforce
4 giorni faOriginale: Aprendiz Universitario - Área de Workforce
ES
Agente Vendite Entry Level - Verizon
9 giorni faOriginale: Entry Level Sales Agent - Verizon
JuniorVendite
Originale: Bilingual Remote Client Support Agent - GA
Da remotoJuniorCustomer success e assistenzaspagnolo richiesto
Originale: Aprendiz Universitario de Derecho - Área Legal
Finanza e legaleES
Addetto/a Assistenza Clienti via Chat - AT&T
21 giorni faOriginale: Chat Customer Support Representative - AT&T
Customer success e assistenza
Agente di Vendita Call Center - Verizon
21 giorni faOriginale: Call Center Sales Agent - Verizon
JuniorVendite
Originale: Bilingual Inside Sales Representative - Verizon
JuniorVenditespagnolo richiesto
Aggiornamento dei dati
158 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-23 21:08 UTC, corpo di 104046 byte.