Karat
9 posizioni aperte100% da remotoStati UnitiIndia
Settore sconosciutoAzienda non tech con un team ITQuota IT 22% su 9 posizioni
Prodotto e design33%
Strategia, consulenza e analisi22%
Vendite11%
Dati e machine learning11%
Sviluppo full-stack11%
Marketing e comunicazione11%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 9 posizioni nella ricerca
9offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-24)
14aperte sul portale, qualsiasi età
28età mediana, giorni
22%IT (2)
0%in Europa (0)
100%da remoto
67%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 14 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 66 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto9 · 100%
Livello
Staff5 · 56%
Senior3 · 33%
Intermedio1 · 11%
Ruolo
Prodotto e design3 · 33%
Strategia, consulenza e analisi2 · 22%
Sviluppo full-stack1 · 11%
Dati e machine learning1 · 11%
Vendite1 · 11%
Marketing e comunicazione1 · 11%
Paesi
Stati Uniti6
India3
Città
Bengaluru3
San Francisco1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Community Engineer (SWE3), Brilliant Black Minds (United States)
USD 157,3K–180,2K / annoDa remotoSolo USAIntermedioSviluppo full-stackJavaScriptPythonRuby
Data Engineer Senior (India)
12 giorni faOriginale: Senior Data Engineer (India)
Da remotoSeniorDati e machine learningPythonSQL
Originale: Principal Client Advisor - Tech (United States)
USD 150K–180K / annoDa remotoSolo USAStaffStrategia, consulenza e analisi
USD 1–250K / annoDa remotoSolo USAStaffStrategia, consulenza e analisi
Senior Solutions Engineer (United States)
21 giorni faUSD 130,5K–148,5K / annoDa remotoSolo USASeniorVenditeSQL
USD 223,2K–250K / annoDa remotoSolo USAStaffMarketing e comunicazione
Originale: Senior Product Manager - Recruiter Experience (India)
Da remotoSeniorProdotto e design
Originale: Principal Product Manager - Hiring Manager Experience (India)
Da remotoStaffProdotto e design
USD 216K–227,5K / annoDa remotoSolo USAStaffProdotto e design
Aggiornamento dei dati
85 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 18:13 UTC, corpo di 150050 byte.