RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 1 min fa
Italiano
Accedi

← indietro

Power Digital

26 posizioni aperte100% da remotoColombiaNicaraguaArgentina

IA e datiAzienda non tech con un team ITQuota IT 15% su 26 posizioni

Marketing e comunicazione25%
Supporto e amministrazione IT15%
Strategia, consulenza e analisi13%
Direzione generale e dirigenti13%
Operations e amministrazione12%
Creatività, media e scrittura10%
Customer success e assistenza8%
Vendite2%
63offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
26posizioni distinte (2.4 offerte ciascuna)
31pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-06)
243aperte sul portale, qualsiasi età
61età mediana, giorni
16%IT (10)
5%in Europa (3)
100%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 243 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 974 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
122
018
023
031
042
057
0615
0726
0882
0917
1060

Modalità di lavoro

Da remoto63 · 100%

Livello

Intermedio16 · 25%
Senior15 · 24%
Junior7 · 11%
Direzione (C-level)7 · 11%
Staff3 · 5%

Ruolo

Marketing e comunicazione17 · 27%
Direzione generale e dirigenti9 · 14%
Supporto e amministrazione IT9 · 14%
Strategia, consulenza e analisi8 · 13%
Operations e amministrazione7 · 11%
Creatività, media e scrittura6 · 10%
Customer success e assistenza5 · 8%
Vendite1 · 2%

Paesi

Colombia21
Nicaragua15
Argentina14
Messico13
Brasile13
Ecuador12
Costa Rica10
Cile10

Città

nessun dato

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: Digital Marketing Intern
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoJuniorMarketing e comunicazione
Originale: Digital Marketing Intern
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoJuniorMarketing e comunicazione
Power Digital·IA e dati·Remote - United Statesoriginale ↗
Da remotoSolo USAStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Associate Audience Analyst
Power Digital·IA e dati·Remote - Ecuadororiginale ↗
Da remotoJuniorStrategia, consulenza e analisi
Originale: Paid Media Strategist, Fashion
Power Digital·IA e dati·Remote - United Statesoriginale ↗
Da remotoSolo USAIntermedioMarketing e comunicazione
Originale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Power Digital·IA e dati·Remote - Nicaraguaoriginale ↗
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Originale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Power Digital·IA e dati·Remote - Mexicooriginale ↗
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Originale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Power Digital·IA e dati·Remote - Costa Ricaoriginale ↗
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Originale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Power Digital·IA e dati·Remote - Ecuadororiginale ↗
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Originale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentinaoriginale ↗
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Originale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Power Digital·IA e dati·Remote - Braziloriginale ↗
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Originale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Originale: Data Operations Lead, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Ecuadororiginale ↗
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Data Operations Lead, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Nicaraguaoriginale ↗
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Data Operations Lead, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Costa Ricaoriginale ↗
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Data Operations Lead, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Mexicooriginale ↗
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Data Operations Lead, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentinaoriginale ↗
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Data Operations Lead, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Braziloriginale ↗
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Data Operations Lead, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Originale: Account Manager, CRO
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoIntermedioVendite
Originale: Data Access Manager
Power Digital·IA e dati·Remote - Hondurasoriginale ↗
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Originale: Data Access Manager
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentinaoriginale ↗
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Originale: Data Access Manager
Power Digital·IA e dati·Remote - Nicaraguaoriginale ↗
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Originale: Data Access Manager
Power Digital·IA e dati·Remote - Mexicooriginale ↗
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Originale: Data Access Manager
Power Digital·IA e dati·Remote - Braziloriginale ↗
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Originale: Data Access Manager
Power Digital·IA e dati·Remote - Ecuadororiginale ↗
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Originale: Creative Strategist, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Costa Ricaoriginale ↗
Da remotoCreatività, media e scrittura
Originale: Creative Strategist, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Mexicooriginale ↗
Da remotoCreatività, media e scrittura
Originale: Creative Strategist, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Chileoriginale ↗
Da remotoCreatività, media e scrittura
Originale: Creative Strategist, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Braziloriginale ↗
Da remotoCreatività, media e scrittura
Originale: Creative Strategist, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentinaoriginale ↗
Da remotoCreatività, media e scrittura
Originale: Creative Strategist, B2B
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoCreatività, media e scrittura
Originale: Director, Events & Experiences
Power Digital·IA e dati·Remote - United Statesoriginale ↗
Da remotoSolo USAStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Fashion Paid Media Senior Performance Analyst
Power Digital·IA e dati·Remote - Brazil; Remote - Chile; Remote - Costa Rica; Remote - Ecuador; Remote - Honduras; Remote - Mexico; Remote - Peruoriginale ↗
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Fashion Paid Media Senior Performance Analyst
Power Digital·IA e dati·Remote - Nicaraguaoriginale ↗
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Fashion Paid Media Senior Performance Analyst
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentinaoriginale ↗
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Fashion Paid Media Senior Performance Analyst
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Paid Media Strategist, Fashion
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentina; Remote - Brazil; Remote - Chile; Remote - Colombia; Remote - Mexico; Remote - Nicaraguaoriginale ↗
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Originale: Senior Paid Advertising Strategist - Ecommerce
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentina; Remote - Brazil; Remote - Chile; Remote - Costa Rica; Remote - Ecuador; Remote - Honduras; Remote - Mexico; Remote - Nicaragua; Remote - Peruoriginale ↗
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Senior Paid Advertising Strategist - Ecommerce
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: CPG Senior Paid Advertising Strategist, Client Experience
Power Digital·IA e dati·Remote - Costa Rica; Remote - Ecuador; Remote - Honduras; Remote - Mexico; Remote - Nicaraguaoriginale ↗
Da remotoSeniorCustomer success e assistenza
Originale: CPG Senior Paid Advertising Strategist, Client Experience
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentina; Remote - Brazil; Remote - Chile; Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoSeniorCustomer success e assistenza
Originale: Paid Advertising Strategist - Ecommerce
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentina; Remote - Brazil; Remote - Canada; Remote - Chile; Remote - Ecuador; Remote - Honduras; Remote - Mexico; Remote - Nicaragua; Remote - Peru; Remote - United Kingdomoriginale ↗
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Originale: Paid Advertising Strategist - Ecommerce
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Originale: Fashion Paid Advertising Strategist
Power Digital·IA e dati·Remote - Mexicooriginale ↗
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Originale: Fashion Paid Advertising Strategist
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentinaoriginale ↗
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Originale: Fashion Paid Advertising Strategist
Power Digital·IA e dati·Remote - Nicaraguaoriginale ↗
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Originale: Fashion Paid Advertising Strategist
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Originale: CPG Paid Advertising Strategist, Client Experience
Power Digital·IA e dati·Remote - Colombiaoriginale ↗
Da remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Originale: CPG Paid Advertising Strategist, Client Experience
Power Digital·IA e dati·Remote - Argentina; Remote - Brazil; Remote - Chile; Remote - Costa Rica; Remote - Ecuador; Remote - Honduras; Remote - Nicaraguaoriginale ↗
Da remotoIntermedioCustomer success e assistenza

vedi tutte le 63 offerte →

Aggiornamento dei dati

101 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 00:12 UTC, corpo di 3113644 byte.