Power Digital
26 posizioni aperte100% da remotoColombiaNicaraguaArgentina
IA e datiAzienda non tech con un team ITQuota IT 15% su 26 posizioni
Marketing e comunicazione25%
Supporto e amministrazione IT15%
Strategia, consulenza e analisi13%
Direzione generale e dirigenti13%
Operations e amministrazione12%
Creatività, media e scrittura10%
Customer success e assistenza8%
Vendite2%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 26 posizioni nella ricerca
63offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
26posizioni distinte (2.4 offerte ciascuna)
31pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-06)
243aperte sul portale, qualsiasi età
61età mediana, giorni
16%IT (10)
5%in Europa (3)
100%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 243 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 974 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto63 · 100%
Livello
Intermedio16 · 25%
Senior15 · 24%
Junior7 · 11%
Direzione (C-level)7 · 11%
Staff3 · 5%
Ruolo
Marketing e comunicazione17 · 27%
Direzione generale e dirigenti9 · 14%
Supporto e amministrazione IT9 · 14%
Strategia, consulenza e analisi8 · 13%
Operations e amministrazione7 · 11%
Creatività, media e scrittura6 · 10%
Customer success e assistenza5 · 8%
Vendite1 · 2%
Paesi
Colombia21
Nicaragua15
Argentina14
Messico13
Brasile13
Ecuador12
Costa Rica10
Cile10
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: Digital Marketing Intern
Da remotoJuniorMarketing e comunicazione
Originale: Digital Marketing Intern
Da remotoJuniorMarketing e comunicazione
Da remotoSolo USAStaffDirezione generale e dirigenti
Originale: Associate Audience Analyst
Da remotoJuniorStrategia, consulenza e analisi
Stratega Paid Media, Moda
9 giorni faOriginale: Paid Media Strategist, Fashion
Da remotoSolo USAIntermedioMarketing e comunicazione
Project Manager IT, Operating Partner del CTO
14 giorni faOriginale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Project Manager IT, Operating Partner del CTO
14 giorni faOriginale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Project Manager IT, Operating Partner del CTO
14 giorni faOriginale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Project Manager IT, Operating Partner del CTO
14 giorni faOriginale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Project Manager IT, Operating Partner del CTO
14 giorni faOriginale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Project Manager IT, Operating Partner del CTO
14 giorni faOriginale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Project Manager IT, Operating Partner del CTO
14 giorni faOriginale: IT Project Manager, CTO's Operating Partner
Da remotoDirezione (C-level)Supporto e amministrazione IT
Responsabile Data Operations, B2B
14 giorni faOriginale: Data Operations Lead, B2B
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Responsabile Data Operations, B2B
14 giorni faOriginale: Data Operations Lead, B2B
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Responsabile Data Operations, B2B
14 giorni faOriginale: Data Operations Lead, B2B
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Responsabile Data Operations, B2B
14 giorni faOriginale: Data Operations Lead, B2B
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Responsabile Data Operations, B2B
14 giorni faOriginale: Data Operations Lead, B2B
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Responsabile Data Operations, B2B
14 giorni faOriginale: Data Operations Lead, B2B
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Responsabile Data Operations, B2B
14 giorni faOriginale: Data Operations Lead, B2B
Da remotoSeniorOperations e amministrazione
Responsabile Accesso ai Dati
16 giorni faOriginale: Data Access Manager
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Responsabile Accesso ai Dati
16 giorni faOriginale: Data Access Manager
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Responsabile Accesso ai Dati
16 giorni faOriginale: Data Access Manager
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Responsabile Accesso ai Dati
16 giorni faOriginale: Data Access Manager
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Responsabile Accesso ai Dati
16 giorni faOriginale: Data Access Manager
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Responsabile Accesso ai Dati
16 giorni faOriginale: Data Access Manager
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Stratega Creativo/a, B2B
17 giorni faOriginale: Creative Strategist, B2B
Da remotoCreatività, media e scrittura
Stratega Creativo/a, B2B
17 giorni faOriginale: Creative Strategist, B2B
Da remotoCreatività, media e scrittura
Stratega Creativo/a, B2B
17 giorni faOriginale: Creative Strategist, B2B
Da remotoCreatività, media e scrittura
Stratega Creativo/a, B2B
17 giorni faOriginale: Creative Strategist, B2B
Da remotoCreatività, media e scrittura
Stratega Creativo/a, B2B
17 giorni faOriginale: Creative Strategist, B2B
Da remotoCreatività, media e scrittura
Stratega Creativo/a, B2B
17 giorni faOriginale: Creative Strategist, B2B
Da remotoCreatività, media e scrittura
Direttore/trice, Eventi ed Esperienze
17 giorni faOriginale: Director, Events & Experiences
Da remotoSolo USAStaffDirezione generale e dirigenti
Analista Performance Paid Media Moda Senior
17 giorni faOriginale: Fashion Paid Media Senior Performance Analyst
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Analista Performance Paid Media Moda Senior
17 giorni faOriginale: Fashion Paid Media Senior Performance Analyst
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Analista Performance Paid Media Moda Senior
17 giorni faOriginale: Fashion Paid Media Senior Performance Analyst
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Analista Performance Paid Media Moda Senior
17 giorni faOriginale: Fashion Paid Media Senior Performance Analyst
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Stratega Paid Media, Moda
17 giorni faOriginale: Paid Media Strategist, Fashion
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Originale: Senior Paid Advertising Strategist - Ecommerce
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Senior Paid Advertising Strategist - Ecommerce
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: CPG Senior Paid Advertising Strategist, Client Experience
Da remotoSeniorCustomer success e assistenza
Originale: CPG Senior Paid Advertising Strategist, Client Experience
Da remotoSeniorCustomer success e assistenza
Originale: Paid Advertising Strategist - Ecommerce
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Originale: Paid Advertising Strategist - Ecommerce
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Stratega di Pubblicità a Pagamento per la Moda
17 giorni faOriginale: Fashion Paid Advertising Strategist
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Stratega di Pubblicità a Pagamento per la Moda
17 giorni faOriginale: Fashion Paid Advertising Strategist
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Stratega di Pubblicità a Pagamento per la Moda
17 giorni faOriginale: Fashion Paid Advertising Strategist
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Stratega di Pubblicità a Pagamento per la Moda
17 giorni faOriginale: Fashion Paid Advertising Strategist
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Originale: CPG Paid Advertising Strategist, Client Experience
Da remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Originale: CPG Paid Advertising Strategist, Client Experience
Da remotoIntermedioCustomer success e assistenza
Aggiornamento dei dati
101 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-24 00:12 UTC, corpo di 3113644 byte.