Acceleration Partners
4 posizioni aperte100% da remotoStati UnitiGeorgiaMessico
Consulenza, agenzie e servizi alle impreseAzienda non techQuota IT 0% su 4 posizioni
Marketing e comunicazione88%
Risorse umane / selezione12%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 4 posizioni nella ricerca
8offerte, ultimi 30 giorni
0nuove, ultimi 7 giorni
4posizioni distinte (2 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-30)
15aperte sul portale, qualsiasi età
23età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 15 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 70 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto8 · 100%
Livello
Senior3 · 38%
Intermedio3 · 38%
Ruolo
Marketing e comunicazione7 · 88%
Risorse umane / selezione1 · 12%
Paesi
Stati Uniti7
Georgia4
Messico1
Città
Boston4
Philadelphia4
Tampa4
Austin3
Dallas3
Houston3
Miami3
Orlando3
Offerte degli ultimi 30 giorni
Talent Acquisition Partner Senior
9 giorni faOriginale: Senior Talent Acquisition Partner
Da remotoSeniorRisorse umane / selezione
Responsabile Growth Partner (LATAM)
14 giorni faOriginale: Partner Growth Manager (LATAM)
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazionespagnolo richiesto
Responsabile Growth Partner (LATAM)
14 giorni faOriginale: Partner Growth Manager (LATAM)
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazionespagnolo richiesto
Responsabile Growth Partner (LATAM)
14 giorni faOriginale: Partner Growth Manager (LATAM)
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazionespagnolo richiesto
Responsabile Growth Senior
23 giorni faOriginale: Senior Growth Manager
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Responsabile Growth Senior
23 giorni faOriginale: Senior Growth Manager
Da remotoSeniorMarketing e comunicazione
Aggiornamento dei dati
15 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 22:23 UTC, corpo di 204549 byte.