RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi

← indietro

Wahed

6 posizioni aperte17% da remotoIndiaMalaysiaStati Uniti

Immobiliare, edilizia e proptechAzienda non techQuota IT 0% su 6 posizioni

Finanza e legale50%
Direzione generale e dirigenti33%
Marketing e comunicazione17%
6offerte, ultimi 30 giorni
1nuove, ultimi 7 giorni
6posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-16)
19aperte sul portale, qualsiasi età
70età mediana, giorni
0%IT (0)
0%in Europa (0)
17%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 19 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1723 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
062
072
084
091
105

Modalità di lavoro

Ibrido5 · 83%
Da remoto1 · 17%

Livello

Senior2 · 33%
Junior1 · 17%

Ruolo

Finanza e legale3 · 50%
Direzione generale e dirigenti2 · 33%
Marketing e comunicazione1 · 17%

Paesi

India3
Malaysia2
Stati Uniti1

Città

Mumbai3
Kuala Lumpur2

Offerte degli ultimi 30 giorni

Originale: US Country Head
Wahed·Immobiliare, edilizia e proptech·USAoriginale ↗
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Originale: Growth Lead
Wahed·Immobiliare, edilizia e proptech·Kuala Lumpuroriginale ↗
IbridoSeniorMarketing e comunicazione
Originale: Financial Analyst (FP&A)
Wahed·Immobiliare, edilizia e proptech·Mumbaioriginale ↗
IbridoFinanza e legale
Originale: Chartered Accountant – Real Estate Accounting
Wahed·Immobiliare, edilizia e proptech·Mumbaioriginale ↗
IbridoFinanza e legale
Originale: Senior Associate, Property Asset Management
Wahed·Immobiliare, edilizia e proptech·Kuala Lumpuroriginale ↗
IbridoSeniorDirezione generale e dirigenti
Originale: AI and Automation Associate (Risk/Compliance)
Wahed·Immobiliare, edilizia e proptech·Mumbaioriginale ↗
IbridoJuniorFinanza e legale

Aggiornamento dei dati

14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 17:03 UTC, corpo di 190805 byte.