RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato 1 min fa
Italiano
Accedi

← indietro

Oyster

9 posizioni aperte100% da remotoPortogalloSpagnaPolonia

Settore sconosciutoAzienda non techQuota IT 0% su 9 posizioni

Finanza e legale30%
Marketing e comunicazione20%
Risorse umane / selezione20%
Prodotto e design10%
Strategia, consulenza e analisi10%
Direzione generale e dirigenti10%
10offerte, ultimi 30 giorni
3nuove, ultimi 7 giorni
9posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
3pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-08)
23aperte sul portale, qualsiasi età
35età mediana, giorni
0%IT (0)
90%in Europa (9)
100%da remoto
50%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 23 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 407 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
051
061
072
082
096
1010

Modalità di lavoro

Da remoto10 · 100%

Livello

Senior7 · 70%
Intermedio1 · 10%
Staff1 · 10%

Ruolo

Finanza e legale3 · 30%
Marketing e comunicazione2 · 20%
Risorse umane / selezione2 · 20%
Strategia, consulenza e analisi1 · 10%
Prodotto e design1 · 10%
Direzione generale e dirigenti1 · 10%

Paesi

Portogallo9
Spagna8
Polonia6
Sudafrica5
Romania5
Canada4
Ungheria4
Brasile3

Città

Toronto1

Offerte degli ultimi 30 giorni

Oyster·Global | Portugal | Spain | Brazil | Colombia | South Africa | Canadaoriginale ↗
EUR 54K–100K / annoDa remotoSeniorMarketing e comunicazione
Oyster·EMEA | Hungary | Portugal | Spain | Polandoriginale ↗
Da remotoIntermedioStrategia, consulenza e analisi
Originale: Senior Integrated Campaign Manager
Oyster·Global | Ireland | Portugal | United Kingdom | Spain | Brazil | Colombia | South Africa | Canadaoriginale ↗
CAD 85K–105K / annoDa remotoSeniorMarketing e comunicazione
Oyster·EMEA | Romania | Hungary | Bulgaria | Portugal | Slovakia | Poland | Estonia | South Africaoriginale ↗
PLN 170K–220K / annoDa remotoSeniorRisorse umane / selezione
Oyster·Spain | Romania | Hungary | Portugal | Poland | South Africaoriginale ↗
Da remotoFinanza e legale
Oyster·Mexico | Costa Rica | Chile | Brazil | Colombia | Peru | Argentinaoriginale ↗
MXN 640K–750K / annoDa remotoSeniorFinanza e legale
Originale: Senior Accountant (EMEA)
Oyster·EMEA | Romania | Portugal | Spain | Poland | South Africaoriginale ↗
Da remotoSeniorFinanza e legale
Oyster·EMEA | Romania | Bulgaria | Portugal | Canada | United Kingdom | Spain | Polandoriginale ↗
Da remotoSeniorProdotto e design
Oyster·Spain | Romania | Hungary | Bulgaria | Portugal | Slovakia | Poland | Estoniaoriginale ↗
RON 225K–280K / annoDa remotoSeniorRisorse umane / selezione
Oyster·EMEA | Toronto | Ireland | Portugal | United Kingdom | Spainoriginale ↗
Da remotoStaffDirezione generale e dirigenti

Aggiornamento dei dati

21 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (new_body) alle 2026-10-23 16:07 UTC, corpo di 577372 byte.