SiteMinder
15 posizioni aperte25% da remotoIndiaFilippineSpagna
Viaggi e ospitalitàAzienda non techQuota IT 0% su 15 posizioni
Vendite38%
Strategia, consulenza e analisi19%
Operations e amministrazione6%
Finanza e legale6%
Prodotto e design6%
Direzione generale e dirigenti6%
Altro19%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 15 posizioni nella ricerca
16offerte, ultimi 30 giorni
8nuove, ultimi 7 giorni
15posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
5pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-22)
28aperte sul portale, qualsiasi età
23età mediana, giorni
0%IT (0)
38%in Europa (6)
25%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 28 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 171 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Ibrido12 · 75%
Da remoto4 · 25%
Livello
Senior3 · 19%
Junior2 · 12%
Ruolo
Vendite6 · 38%
Strategia, consulenza e analisi3 · 19%
Finanza e legale1 · 6%
Operations e amministrazione1 · 6%
Prodotto e design1 · 6%
Direzione generale e dirigenti1 · 6%
Paesi
India5
Filippine4
Spagna3
Germania2
Stati Uniti1
Italia1
Città
Pune4
Manila4
Barcelona3
Berlin2
Delhi1
Dallas1
Düsseldorf1
Frankfurt am Main1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Customer Tech Support - German
1 giorno faDa remototedesco richiesto
Customer Tech Support - German
1 giorno faIbridotedesco richiesto
Configuration Success Analyst
1 giorno faIbridoStrategia, consulenza e analisi
Originale: Senior Accounts Payable Administrator
IbridoSeniorFinanza e legale
Analista Soluzioni Clienti
1 giorno faOriginale: Customer Solutions Analyst
IbridoStrategia, consulenza e analisi
Responsabile Regionale Revenue Operations
2 giorni faOriginale: Regional Revenue Operations Manager
IbridoOperations e amministrazione
Customer Solutions Analyst - Spanish
2 giorni faIbridoStrategia, consulenza e analisispagnolo richiesto
Business Development Manager, DACH
7 giorni faDa remotoVenditetedesco richiesto
Senior Sales Executive (Remote)
9 giorni faDa remotoSeniorVenditetedesco richiesto
Account Executive (Spanish)
9 giorni faIbridoVenditespagnolo richiesto
Sales Executive (Spanish)
9 giorni faIbridoVenditespagnolo richiesto
Consulente Vendite Revenue Alberghiero - Tedesco
14 giorni faOriginale: Hotel Revenue Sales Consultant - German
IbridoVenditetedesco richiesto
Responsabile Market Performance
23 giorni faOriginale: Market Performance Manager
IbridoDirezione generale e dirigenti
Sales Appointment Setter
23 giorni faIbridoJuniorVendite
Aggiornamento dei dati
208 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 19:23 UTC, corpo di 361611 byte.