RoleFalconTutte le offerteOfferte ITEsploraAziendeAggiornato proprio ora
Italiano
Accedi

← indietro

Vio

7 posizioni aperte57% da remotoPaesi Bassi

Viaggi e ospitalitàAzienda non techQuota IT 0% su 7 posizioni

Vendite43%
Strategia, consulenza e analisi29%
Direzione generale e dirigenti14%
Altro14%
7offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-02)
8aperte sul portale, qualsiasi età
21età mediana, giorni
0%IT (0)
57%in Europa (4)
57%da remoto
0%con retribuzione

Indicatore di dimensione: 8 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 74 giorni.

Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
081
091
106

Modalità di lavoro

Da remoto4 · 57%
Ibrido3 · 43%

Livello

Staff2 · 29%
Senior2 · 29%
Intermedio1 · 14%

Ruolo

Vendite3 · 43%
Strategia, consulenza e analisi2 · 29%
Direzione generale e dirigenti1 · 14%

Paesi

Paesi Bassi4

Città

Amsterdam4

Offerte degli ultimi 30 giorni

Vio·Viaggi e ospitalità·Netherlands - Employee | Remote | Amsterdam / Remoteoriginale ↗
Da remotoStaffVendite
Originale: Disputes & Chargebacks Manager
Vio·Viaggi e ospitalità·Remoteoriginale ↗
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Vio·Viaggi e ospitalità·Remoteoriginale ↗
Da remotoSenior
Originale: Senior Commercial Analyst - Supply Partnerships
Vio·Viaggi e ospitalità·Amsterdam / Remoteoriginale ↗
IbridoSeniorVendite
Originale: Partnerships Manager
Vio·Viaggi e ospitalità·Amsterdam / Remoteoriginale ↗
IbridoIntermedioVendite
Originale: Reconciliation Analyst
Vio·Viaggi e ospitalità·Netherlands - Employeeoriginale ↗
IbridoStrategia, consulenza e analisi
Originale: Key Accounts Director (Strategic Supply)
Vio·Viaggi e ospitalità·Amsterdam / Remote | Remoteoriginale ↗
Da remotoStaffStrategia, consulenza e analisi

Aggiornamento dei dati

14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (new_body) alle 2026-10-23 16:13 UTC, corpo di 150678 byte.