Vio
7 posizioni aperte57% da remotoPaesi Bassi
Viaggi e ospitalitàAzienda non techQuota IT 0% su 7 posizioni
Vendite43%
Strategia, consulenza e analisi29%
Direzione generale e dirigenti14%
Altro14%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 7 posizioni nella ricerca
7offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-02)
8aperte sul portale, qualsiasi età
21età mediana, giorni
0%IT (0)
57%in Europa (4)
57%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 8 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 74 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto4 · 57%
Ibrido3 · 43%
Livello
Staff2 · 29%
Senior2 · 29%
Intermedio1 · 14%
Ruolo
Vendite3 · 43%
Strategia, consulenza e analisi2 · 29%
Direzione generale e dirigenti1 · 14%
Paesi
Paesi Bassi4
Città
Amsterdam4
Offerte degli ultimi 30 giorni
Da remotoStaffVendite
Responsabile Contestazioni e Chargeback
1 giorno faOriginale: Disputes & Chargebacks Manager
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Quality Platform Lead
11 giorni faDa remotoSenior
Originale: Senior Commercial Analyst - Supply Partnerships
IbridoSeniorVendite
Analista Riconciliazioni
21 giorni faOriginale: Reconciliation Analyst
IbridoStrategia, consulenza e analisi
Originale: Key Accounts Director (Strategic Supply)
Da remotoStaffStrategia, consulenza e analisi
Aggiornamento dei dati
14 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (new_body) alle 2026-10-23 16:13 UTC, corpo di 150678 byte.