refurbed
7 posizioni aperte100% da remoto
MarketplaceAzienda non tech con un team ITQuota IT 14% su 7 posizioni
Direzione generale e dirigenti43%
Dati e machine learning14%
Marketing e comunicazione14%
Prodotto e design14%
Altro14%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 7 posizioni nella ricerca
7offerte, ultimi 30 giorni
2nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1 offerte ciascuna)
2pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-09-29)
12aperte sul portale, qualsiasi età
24età mediana, giorni
14%IT (1)
0%in Europa (0)
100%da remoto
0%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 12 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 351 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Da remoto7 · 100%
Livello
Intermedio3 · 43%
Staff1 · 14%
Senior1 · 14%
Ruolo
Direzione generale e dirigenti3 · 43%
Prodotto e design1 · 14%
Marketing e comunicazione1 · 14%
Dati e machine learning1 · 14%
Paesi
nessun dato
Città
nessun dato
Offerte degli ultimi 30 giorni
Originale: SEA Manager (f,m,x) - remote
Da remotoDirezione generale e dirigenti
Originale: Head of Product - Trust & Compliance (f/m/x) - remote
Da remotoStaffProdotto e design
Originale: Catalogue Expert (f/m/x) - remote (12 month fixed)
Da remoto
Responsabile PR e Brand (f/m/x) - Remote
21 giorni faOriginale: PR & Brand Manager (f/m/x) - remote
Da remotoIntermedioMarketing e comunicazione
Ingegnere AI Senior (f/m/x)
23 giorni faOriginale: Senior AI Engineer (f/m/x)
Da remotoSeniorDati e machine learningGolangPython
Originale: Category Manager - Home & Garden, Sports, and Kids (f/m/x) - remote
Da remotoIntermedioDirezione generale e dirigenti
Responsabile Categoria (f/m/x) - remote
24 giorni faOriginale: Category Manager (f/m/x) - remote
Da remotoIntermedioDirezione generale e dirigenti
Aggiornamento dei dati
86 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 304 (not_modified) alle 2026-10-23 20:17 UTC, corpo di 116433 byte.