Path Construction
7 posizioni aperteStati Uniti
Immobiliare, edilizia e proptechAzienda non tech con un team ITQuota IT 14% su 7 posizioni
Mestieri, edilizia e produzione38%
Risorse umane / selezione25%
Dati e machine learning12%
Operations e amministrazione12%
Ristorazione, hotel e pulizie12%
Portale di lavoro ↗Google ↗Ricerca su LinkedIn ↗Tutte le 7 posizioni nella ricerca
8offerte, ultimi 30 giorni
4nuove, ultimi 7 giorni
7posizioni distinte (1.1 offerte ciascuna)
4pubblicate nel giorno di maggiore attività (2026-10-21)
88aperte sul portale, qualsiasi età
662età mediana, giorni
12%IT (1)
0%in Europa (0)
0%da remoto
75%con retribuzione
Indicatore di dimensione: 88 offerte aperte sul portale (un’approssimazione, non il numero di dipendenti). Offerta aperta più vecchia: 1548 giorni.
Offerte al mese (tutte le offerte aperte sul portale, per data di pubblicazione)
Modalità di lavoro
Modalità non indicata8 · 100%
Livello
Intermedio6 · 75%
Junior2 · 25%
Ruolo
Mestieri, edilizia e produzione3 · 38%
Risorse umane / selezione2 · 25%
Ristorazione, hotel e pulizie1 · 12%
Dati e machine learning1 · 12%
Operations e amministrazione1 · 12%
Paesi
Stati Uniti8
Città
Arlington Heights3
Chicago2
Tampa2
Durham1
Charlotte1
Offerte degli ultimi 30 giorni
Coordinatore/trice Talent Acquisition
3 giorni faOriginale: Talent Acquisition Coordinator
USD 55K–75K / annoIntermedioRisorse umane / selezione
Originale: Superintendent - Construction - Hotel & Hospitality
IntermedioRistorazione, hotel e pulizie
Coordinatore/trice HR
3 giorni faOriginale: HR Coordinator
USD 55K–75K / annoIntermedioRisorse umane / selezione
Ingegnere AI
3 giorni faOriginale: AI Engineer
USD 100K–130K / annoIntermedioDati e machine learningC#JavaScriptPython
Originale: Project Management Internship - Construction (Summer 2027)
USD 18 / oraJuniorMestieri, edilizia e produzione
Originale: Project Management Internship - Construction (Summer 2027)
USD 18 / oraJuniorMestieri, edilizia e produzione
Sovrintendente - Costruzioni (3° Turno)
23 giorni faOriginale: Superintendent - Construction (3rd Shift)
USD 80K–120K / meseIntermedioMestieri, edilizia e produzione
Amministratore/trice di Progetto - Edilizia
23 giorni faOriginale: Project Administrator - Construction
IntermedioOperations e amministrazione
Aggiornamento dei dati
31 richieste registrate, 0 errori. Ultima richiesta: HTTP 200 (unchanged) alle 2026-10-24 00:24 UTC, corpo di 391648 byte.